Элемент нагревательный 2500Вт 230В контур отопления 1 ø фланец 60мм Д 290мм Ш 285мм для Chef-King
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| диаметр фланца | 60 мм |
| длина | 290 мм |
| ширина | 285 мм |
| высота | 45 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина соединения | 34 мм |
| размер резьбы | M6 |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru