Элемент нагревательный 2500Вт 220В контур отопления 1 внутр.ø 175мм внеш. ø 195мм для Electrolux 054843
| мощность | 2500 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 175 мм |
| внешний диаметр | 195 мм |
| длина | 245 мм |
| высота | 55 мм |
| длина 1 | 50 мм |
| ширина1 | 30 мм |
| высота 1 | 25 мм |
| высота 2 | 10 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм, горизонтальн. |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
