Элемент нагревательный 2400Вт 230В контур отопления 1 внутр.ø 190мм внеш. ø 210мм для Angelo-Po 32G1550
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| внутренний диаметр | 190 мм |
| внешний диаметр | 210 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| применение | термошкаф |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po