Элемент нагревательный 2400Вт 230В контур отопления 1 ø монтажный 47.5мм Д 295мм для Chef-King
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| монтажный диаметр | 47,5 мм |
| длина | 295 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 46 мм |
| вид крепления | круглый фланец |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 9,1 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru