Элемент нагревательный 2400Вт 230В контур отопления 1 фланец 70x18мм Д 383мм Ш 83мм для Comenda 110373
| мощность | 2400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер фланца | 70x18 мм |
| длина | 383 мм |
| ширина | 83 мм |
| высота | 24 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец расширения |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda