Элемент нагревательный 230-240В контур отопления 1 фланец расширения для Hocatec 16035A
| мощность | 1850-2020 Вт |
| напряжение | 230-240 В |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | фланец расширения |
| размер фланца | 62x26 мм |
| длина | 245 мм |
| ширина | 40 мм |
| высота | 25 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru