Элемент нагревательный 2250Вт 230В контур отопления 1 Д 300мм Ш 90мм В 25мм для Elettrobar 230085
| мощность | 2250 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 300 мм |
| ширина | 90 мм |
| высота | 25 мм |
| размер резьбы | 1/8" |
| шаг крепления | 64 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
