Элемент нагревательный 2200Вт 400В контур отопления 1 Д 572мм Ш 81мм В 85мм для Angelo-Po 32G1870
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 572 мм |
| ширина | 81 мм |
| высота | 85 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | гриль-плита |
| расстояние между соединениями | 75 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po