Элемент нагревательный 2200Вт 230В напорный фланец фланец 50x26мм Д 355мм Ш 75мм для Electrolux 048924
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| вид крепления | напорный фланец |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 355 мм |
| ширина | 75 мм |
| высота | 25 мм |
| длина 1 | 65 мм |
| длина 2 | 290 мм |
| ширина1 | 25 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| ширина 2 | 50 мм |
