Элемент нагревательный 2200Вт 230В контур отопления 1 Д 615мм Ш 83.5мм В 89мм для Angelo-Po 32G2371
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 615 мм |
| ширина | 83,5 мм |
| высота | 89 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 21 мм |
| расстояние между соединениями | 75 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po