Элемент нагревательный 2200Вт 230В Д 458мм Ш 186мм труба ø 8.5мм длина пластины 23мм для Baron 826620101
| мощность | 2200 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 458 мм |
| ширина | 186 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина пластины | 23 мм |
| ширина пластины | 13 мм |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| шаг крепления | 177 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru