Элемент нагревательный 2050Вт 230В контур отопления 1 Д 305мм Ш 53мм В 245мм Д1 30мм для Angelo-Po 32G1241
| мощность | 2050 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 305 мм |
| ширина | 53 мм |
| высота | 245 мм |
| длина 1 | 30 мм |
| длина 2 | 275 мм |
| высота 1 | 210 мм |
| высота 2 | 35 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 22 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |
| число витков | 4 |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po