Элемент нагревательный 2000Вт 240В контур отопления 1 Д 315мм Ш 74мм В 250мм Д1 20мм для Elframo 00033145
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 240 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 315 мм |
| ширина | 74 мм |
| высота | 250 мм |
| длина 1 | 20 мм |
| длина 2 | 295 мм |
| высота 1 | 214 мм |
| высота 2 | 36 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| шаг крепления | 66 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| присоединение | M4 |
| применение | нагревательный элемент для фритюрницы |
| число витков | 2 |
