Элемент нагревательный 2000Вт 240В Д 454мм Ш 210мм ø 27.5мм резьба M14x1 присоединение M4 для Colged
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 454 мм |
| ширина | 210 мм |
| диаметр | 27,5 мм |
| размер резьбы | M14x1 |
| присоединение | M4 |
| применение | для сушки |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru