Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 резьба 1" Д 250мм Ш 25мм В 26мм для Chef-King
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| размер резьбы | 1" |
| длина | 250 мм |
| ширина | 25 мм |
| высота | 26 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | ввинчиваемый фланец |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru