Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 напорный фланец фланец 50x26мм для Angelo-Po 32G2070
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | напорный фланец |
| размер фланца | 50x26 мм |
| длина | 180 мм |
| ширина | 90 мм |
| высота | 24 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 125 мм |
| ширина1 | 28 мм |
| ширина 2 | 35 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po