Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 Д 458мм Ш 208мм для Angelo-Po 32G1250
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 458 мм |
| ширина | 208 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M14x1 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| шаг крепления | 200 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po