Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 Д 400мм Ш 200мм Д1 27мм для Bartscher 0AT93607
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 400 мм |
| ширина | 200 мм |
| длина 1 | 27 мм |
| длина 2 | 373 мм |
| ширина1 | 85 мм |
| ширина 2 | 30 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| высота | 6,5 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher