Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 Д 330мм Ш 315мм Д1 55мм для Bartscher A0YXD4A40
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 330 мм |
| контур отопления | 1 |
| ширина | 315 мм |
| длина 1 | 55 мм |
| длина 2 | 275 мм |
| ширина1 | 142 мм |
| ширина 2 | 31 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| диаметр трубы | 6,6 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |

<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher