Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 Д 300мм Ш 140мм В 28мм для Comenda 110269
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 300 мм |
| ширина | 140 мм |
| высота | 28 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 70 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| длина соединения | 35 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda