Элемент нагревательный 2000Вт 230В контур отопления 1 Д 260мм Ш 125мм В 20мм для Elettrobar 230017
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 260 мм |
| ширина | 125 мм |
| высота | 20 мм |
| длина 1 | 110 мм |
| длина 2 | 150 мм |
| ширина1 | 42 мм |
| ширина 2 | 83 мм |
| размер резьбы | M10x1 |
| шаг крепления | 70 мм |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
