| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 525 мм |
| ширина | 82 мм |
| высота | 46 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| контур отопления | 1 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между соединениями | 69 мм |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru