Элемент нагревательный 2000Вт 230В Д 290мм Ш 216мм крепление с 2-мя отверстиями резьба M12x1 для Dihr 9113
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 290 мм |
| ширина | 216 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 195 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| длина соединения | 35 мм |
| высота | 8,5 мм |

<p>Запчасти и оборудвоание для Dihr</p>Запчасти и оборудвоание для Dihr