Элемент нагревательный 2000Вт 230В Д 270мм Ш 235мм В 45мм труба ø 6.3мм Ш2 20мм для Sirman IGS703103
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 270 мм |
| ширина | 235 мм |
| высота | 45 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| ширина 2 | 20 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| расстояние между соединениями | 229 мм |
| применение | жаровня для крепов |