Элемент нагревательный 2000Вт 220В контур отопления 1 Д 95мм Ш 520мм для Rational 30041403
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 95 мм |
| ширина | 520 мм |
| длина соединения | 24 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| размер резьбы | M14x1,5 |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| шаг крепления | 514 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru