Элемент нагревательный 2000Вт 208В контур отопления 1 Д 330мм Ш 25мм для Amana 59002125
| мощность | 2000 Вт |
| напряжение | 208 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 330 мм |
| ширина | 25 мм |
| длина фланца | 82 мм |
| ширина фланца | 45 мм |
| расстояние между отверстиями | 67 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать