Элемент нагревательный 20000Вт 400В контур отопления 3 внутр.ø 410мм внеш. ø 470мм для Rational 4000263
| мощность | 20000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 410 мм |
| внешний диаметр | 470 мм |
| длина | 480 мм |
| высота | 125 мм |
| ширина1 | 110 мм |
| высота 1 | 15 мм |
| высота 2 | 110 мм |
| длина фланца | 140 мм |
| ширина фланца | 65 мм |
| расстояние между отверстиями | 65 мм |
| присоединение | кабель |
| диаметр трубы | 6,5 мм |
| длина провода | 30 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 5 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| длина 1 | 8 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru