Элемент нагревательный 18000Вт 400В контур отопления 3 монтаж. поз-ция слева Д 395мм для Angelo-Po 32G2400
| мощность | 18000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 3 |
| монтажная позиция | слева |
| длина | 395 мм |
| ширина | 270 мм |
| высота | 32 мм |
| длина фланца | 20 мм |
| диаметр фланца | 53,5 мм |
| диаметр гильзы термостата | 7 мм |
| длина гильзы термостата | 315 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| длина 1 | 15 мм |
| длина 2 | 380 мм |
| ширина1 | 34 мм |
| ширина 2 | 41 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| длина провода | 2000 мм |
| вид крепления | вращающийся фланец |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| длина соединения | 110 мм |

<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po