Элемент нагревательный 18000Вт 230В контур отопления 6 внутр.ø 415мм внеш. ø 480мм для Rational 4000075
| мощность | 18000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 6 |
| внутренний диаметр | 415 мм |
| внешний диаметр | 480 мм |
| длина | 480 мм |
| высота | 110 мм |
| ширина1 | 111 мм |
| высота 1 | 10 мм |
| высота 2 | 100 мм |
| длина фланца | 140 мм |
| ширина фланца | 61 мм |
| расстояние между отверстиями | 65 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru