Элемент нагревательный 18000Вт 230В контур отопления 6 Д 194мм Ш 87мм В 68мм для Rational 4400195
| мощность | 18000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 6 |
| длина | 194 мм |
| ширина | 87 мм |
| высота | 68 мм |
| расстояние между отверстиями | 50 мм |
| диаметр отверстия | 8 мм |
| число гильз термостата | 2 |
| диаметр гильзы термостата | 6/2 мм |
| длина гильзы термостата | 142/105 мм |
| положение гильзы термостата | находится сверху |
| выпуск | since 04/2004 |
| подходит для прибора | SCC Line 62/102/201/202 |
| длина провода | 730 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
| вид крепления | фланец с 10тью отверстиями |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru