Элемент нагревательный 1750Вт 230В контур отопления 1 Д 445мм Ш 82мм В 50мм для Angelo-Po 32G1262
| мощность | 1750 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 445 мм |
| ширина | 82 мм |
| высота | 50 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | M4 |
| применение | гриль-плита |
| расстояние между соединениями | 80 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po