Элемент нагревательный 1700Вт 400В контур отопления 1 Д 445мм Ш 75мм В 83мм для Angelo-Po 32G1040
| мощность | 1700 Вт |
| напряжение | 400 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 445 мм |
| ширина | 75 мм |
| высота | 83 мм |
| диаметр трубы | 8,8 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 23 мм |
| применение | гриль-плита |
| расстояние между соединениями | 66 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po