Элемент нагревательный 1700Вт 230В Д 235мм Ш 211мм резьба M12x1 шаг крепления 205мм для Sirman IB52565010
| мощность | 1700 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 235 мм |
| ширина | 211 мм |
| размер резьбы | M12x1 |
| шаг крепления | 205 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| контур отопления | 1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| высота | 6,3 мм |