Элемент нагревательный 17000Вт 400В ø монтажный 57.5мм контур отопления 6 Д 450мм для Electrolux 007076
| мощность | 17000 Вт |
| напряжение | 400 В |
| монтажный диаметр | 57,5 мм |
| контур отопления | 6 |
| длина | 450 мм |
| ширина | 39 мм |
| высота | 41 мм |
| число гильз термостата | 1 |
| диаметр гильзы термостата | 4,5 мм |
| длина гильзы термостата | 180 мм |
| положение гильзы термостата | эксцентричн., находится сверху |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| расстояние между отверстиями | 69 мм |
| диаметр отверстия | 6,5 мм |
| длина соединения | 75 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| вид крепления | фланец с 3мя отверстиями |
| применение | погружной нагревательный элемент |