Элемент нагревательный 1600Вт 230В контур отопления 1 Д 295мм Ш 205мм В 45мм для Bertos 27022200
| мощность | 1600 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 295 мм |
| ширина | 205 мм |
| высота | 45 мм |
| длина фланца | 70 мм |
| ширина фланца | 22 мм |
| расстояние между отверстиями | 56 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| резьба крепления | M5 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| применение | сухой нагревательный элемент |
