Элемент нагревательный 1550Вт 240В Д 175мм Ш 305мм В 40мм труба ø 6.3мм присоединение M4 для Bartscher A041538
| мощность | 1550 Вт |
| напряжение | 240 В |
| длина | 175 мм |
| ширина | 305 мм |
| высота | 40 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M4 |
| число витков | 5 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher