Элемент нагревательный 1500Вт 400В Д 535мм Ш 140мм В 23мм длина фланца 162мм для Electrolux 0C0269
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 400 В |
| длина | 535 мм |
| ширина | 140 мм |
| высота | 23 мм |
| длина фланца | 162 мм |
| ширина фланца | 18 мм |
| расстояние между отверстиями | 72 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| присоединение | M4 |
| контур отопления | 1 |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| длина 1 | 52 мм |
| длина 2 | 487 мм |
