Элемент нагревательный 1500Вт 230В контур отопления 1 Д 484мм Ш 90мм В 50мм для Electrolux 004671
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 484 мм |
| ширина | 90 мм |
| высота | 50 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | гриль-плита |
| расстояние между соединениями | 82 мм |