Элемент нагревательный 1500Вт 230В контур отопления 1 Д 480мм Ш 70мм В -мм для Capic
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 480 мм |
| ширина | 70 мм |
| высота | - мм |
| длина соединения | 15 мм |
| присоединение | винтовое соединение |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | M10x1 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| шаг крепления | 64 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru