Элемент нагревательный 1500Вт 230В контур отопления 1 Д 425мм Ш 72мм В 53мм для Bertos 22039300
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 425 мм |
| ширина | 72 мм |
| высота | 53 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| расстояние между соединениями | 52 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| длина 1 | 22 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |