Элемент нагревательный 1500Вт 230В Д 470мм Ш 305мм труба ø 8.5мм резьба 1/4" паровая баня для Angelo-Po 32G1730
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 470 мм |
| ширина | 305 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| размер резьбы | 1/4" |
| применение | паровая баня |
| шаг крепления | 297 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po