Элемент нагревательный 1500Вт 230В Д 388мм Ш 208мм присоединение M4 труба ø 8.5мм для Electrolux 053577
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 388 мм |
| ширина | 208 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| контур отопления | 1 |
| расстояние между отверстиями | 230 мм |
| длина фланца | 245 мм |
| ширина фланца | 20 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |