Элемент нагревательный 1500Вт 230В Д 180мм Ш 325мм В 42мм Ш1 108мм Ш2 109мм для Fimar CO4438
| мощность | 1500 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 180 мм |
| ширина | 325 мм |
| высота | 42 мм |
| ширина1 | 108 мм |
| ширина 2 | 109 мм |
| длина соединения | 75 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| число витков | 5 |
| длина провода | 330 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |