Элемент нагревательный 15000Вт 230В контур отопления 6 внутр.ø 635мм внеш. ø 650мм для Rational 32001017
| мощность | 15000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 6 |
| внутренний диаметр | 635 мм |
| внешний диаметр | 650 мм |
| длина | 696 мм |
| высота | 200 мм |
| длина 1 | 23 мм |
| ширина1 | 156 мм |
| высота 1 | 35 мм |
| высота 2 | 165 мм |
| длина фланца | 210 мм |
| ширина фланца | 24 мм |
| расстояние между отверстиями | 31 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| длина соединения | 80 мм |
| диаметр трубы | 6,3 мм |
| применение | нагревательный элемент конвекционного отопления |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| монтажная позиция | снаружи |
| вид крепления | прямоугольный фланец |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru