Элемент нагревательный 15000Вт 230В контур отопления 6 внутр.ø 505мм внеш. ø 517мм для Rational 32001002
| мощность | 15000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 6 |
| внутренний диаметр | 505 мм |
| внешний диаметр | 517 мм |
| длина | 620 мм |
| высота | 195 мм |
| ширина1 | 155 мм |
| высота 1 | 27 мм |
| высота 2 | 168 мм |
| длина фланца | 210 мм |
| ширина фланца | 25 мм |

(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru