Элемент нагревательный 15000Вт 230В контур отопления 3 внутр.ø 620мм внеш. ø 640мм
| мощность | 15000 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 3 |
| внутренний диаметр | 620 мм |
| внешний диаметр | 640 мм |
| длина | 660 мм |
| высота | 152 мм |
| ширина1 | 160 мм |
| высота 1 | 20 мм |
| высота 2 | 132 мм |
| длина фланца | 210 мм |
| ширина фланца | 30 мм |
| расстояние между отверстиями | 180 мм |
| присоединение | M4 |
| диаметр трубы | 10 мм |
| резьба крепления | M6 |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru