Элемент нагревательный 15000Вт 220В контур отопления 6 Д 310мм Ш 230мм В 130мм для Baron 0A037484
| мощность | 15000 Вт |
| напряжение | 220 В |
| контур отопления | 6 |
| длина | 310 мм |
| ширина | 230 мм |
| высота | 130 мм |
| диаметр гильзы термостата | 6/4 мм |
| длина гильзы термостата | 137/125 мм |
| число гильз термостата | 2 |
| положение гильзы термостата | находится сверху/не находится сверху |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | погружной нагревательный элемент |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru