Элемент нагревательный 1450Вт 230В Д 378мм Ш 252мм присоединение плоский штекер 6,3 мм для Angelo-Po 32G0280
| мощность | 1450 Вт |
| напряжение | 230 В |
| длина | 378 мм |
| ширина | 252 мм |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| диаметр трубы | 8,5 мм |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| размер резьбы | 1/4" |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| шаг крепления | 245 мм |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po