Элемент нагревательный 1400Вт 230В крепление с 1м отверстием резьба M16x1,5 Д 595мм для Roller-Grill D02068
| мощность | 1400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| вид крепления | крепление с 1м отверстием |
| размер резьбы | M16x1,5 |
| длина | 595 мм |
| контур отопления | 1 |
| присоединение | M5 |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| диаметр трубы | 12 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru