Элемент нагревательный 1400Вт 230В контур отопления 1 Д 530мм Ш 58мм для Electrolux 0K5116
| мощность | 1400 Вт |
| напряжение | 230 В |
| контур отопления | 1 |
| длина | 530 мм |
| ширина | 58 мм |
| вид крепления | прямоугольный фланец |
| присоединение | M5 |
| диаметр трубы | 6,2 мм |
| ширина фланца | 28 мм |
| диаметр отверстия | 6 мм |
| шаг крепления | 19 мм |
| длина соединения | 28 мм |
| применение | сухой нагревательный элемент |
| длина фланца | 60 мм |
| расстояние между отверстиями | 25 мм |
| длина 1 | 75 мм |
| длина 2 | 40 мм |
| длина 3 | 415 мм |
| ширина1 | 33 мм |
| ширина 2 | 25 мм |